Иван Иванов » Новости

Обслуживание и ремонт кофемашин для юридических лиц

Иван Иванов19 августа 2022 г., 12:57

Сервисный центр RepairCM предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кофемашин для организаций, предприятий, офисов и других юридических лиц подробнее https://repaircm.ru/obsluzhivanie-yur-licz/. Мы дорожим нашими клиентами и создаем для них самые выгодные условия сотрудничества, стараясь учесть все потребности нашего заказчика. Мы индивидуально подходим к решению любой проблемы, связанной с обслуживанием и ремонтом кофейного оборудования.

Что входит в техническое обслуживание от интернет-магазина RepairCM

1. Декальцинация (очистка от накипи)

Если не проводить ее вовремя на деталях кофемашины из-за минеральных отложений начнут происходить коррозионные процессы. Забиваются трубки, пароблоки, бойлера. Кофемашина перестает подавать пар, горячую воду, течет. Меняется вкус напитка.

2. Чистка гидросистемы(от кофейных масел)

Гидросистема — это система трубок, по которым подается кофе. На их стенках со временем скапливаются кофейные масла, которые придают напитку нежелательную горечь.

3. Очистка дренажной системы

Через дренаж происходит сброс остаточного давления гидросистемы. Чаще всего он забивается жмыхом, что приводит к неисправности гидравлического контура, течи кофемашины.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 158

Печать