Химия Онлайн » Новости

«ИнтроПластик» увеличит выпуск пластиковой одноразовой посуды

Химия Онлайн26 апреля 2017 г., 13:25

Компания «ИнтроПластик» (г. Орел) увеличит производственные мощности по выпуску одноразовой пластиковой посуды. Как рассказали порталу Plastinfo.ru на предприятии, в эксплуатацию введена новая термоформовочная линия Amut (Италия). Запуск линии позволит увеличить выпуск кофейных чашек и стаканов объемом 500 и 200 мл. Все изделия изготавливаются из пищевого полипропилена (ПП).

Аналогичная линия термоформования от Amut была запущена компанией в прошлом году. Осенью в ассортименте компании появились прозрачные пивные стаканы «Факел» объемом 500 мл, изготовленные на указанной линии.
Фото: ИнтроПластик
Помимо этого, в 2016/17 году «ИнтроПластик» закупил девять термопластавтоматов (ТПА) различных производителей с усилием смыкания от 200 до 350 т. Все литьевые машины уже работают и выпускают столовые приборы из полистирола (ПС).

ГК «ИнтроПластик» входит в число ведущих производителей одноразовой посуды и товаров для запекания в РФ. Продукция компании представлена широким ассортиментом в среднем и низком ценовых сегментах рынков Retail и HoReCa. В настоящее время на предприятиях Группы компаний «ИнтроПластик» трудится около 400 человек.

http://www.himonline.ru/n/55E0F
Просмотров: 32

Печать