Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти Зарегистрироваться
Поиск
Сервисы
  • Документы
  • Фотоальбомы
  • Видео
  • Объявления
  • Товары
Мероприятия
  • Все мероприятия
Сообщества
  • Все сообщества
Организации
    • Все организации
    Илья Тарасов
    Илья Тарасов

    Илья Тарасов

    Загрузка
    Загрузка
    • Лента
    • Информация
    • Фото
    • Документы
    • Объявления
    • Товары
     
    Загрузка
    • События
    • Новости
    • Мероприятия
    Загрузка
    • Все материалы
    • Новости
    • Пресс-релизы
    • Статьи

    • Все
    • Илья Тарасов

    • Илья Тарасов
      Илья Тарасов
      25.10.2013 02:08 • Источник: http://www.kirelis.ru
      "Кирелис" проводит конкурс "Уникальное торговое предложение"

      15 октября 2013 г. завершился прием заявок от участников нового конкурса "Уникальное торговое предложение", организованного компанией «Кирелис». Главный приз нового конкурса – выходные в Италии.  далее

      15 октября 2013 г. завершился прием заявок от участников нового конкурса "Уникальное торговое предложение", организованного компанией «Кирелис». Главный приз нового конкурса – выходные в Италии.

      Для участия в конкурсе было необходимо самостоятельно разработать и прислать сотрудникам компании уникальное торговое предложение. Предложения можно было отправлять по электронной почте либо в почтовый ящик компании на складе «Кирелис».

      «Сегодня на рынке существует большое количество предложений товаров, реализацией которых занимается «Кирелис», поэтому главная задача, которая стояла перед претендентами, заключалась в необходимости показать хотя бы одно отличительное свойство нашей продукции, услуг или предприятия. Кроме этого, уникальное торговое предложение также должно было быть оригинальным и правдивым», - комментирует новость сотрудник компании.

      В качестве жюри конкурса выступит весь персонал фирмы. По результатам голосования три автора, чьи работы будут признаны лучшими, получат награды - “Выходные в Италии”– за первое место, “Три дня в Суздале” – для участника, занявшегося второе место в конкурсе за второе место, “Три дня на Псковщине” – за третье место. Всем остальным участникам конкурса, не занявшим призовые места, будут вручены памятные сувениры.

      Торжественное мероприятие по награждению победителей конкурса "Уникальное торговое предложение" и вручение памятных сувениров состоится 31 октября 2013 г.  на складе ООО «Кирелис» по адресу - МО,  г.Котельники, мкр-н "Силикат", промзона, строение 4.

      О компании:

      Кирелис отзывы клиентов  которые позволяют не сомневаться в качестве услуг, специализируется на поставках асбестотехнический и резинотехнических изделий, а также полимеров промышленного назначения. В каталоге компании представлены такие товары, как винипласт, капролон, полиамид, полиацеталь, оргстекло, фторопласт и многие другие. Предприятие проводит постоянную работу над качеством продукции, изучает отзывы о Кирелис клиентов с целью повышения качества сервиса и др.

      Подробности об ассортименте Кирелис, отзывы и другую полезную информацию можно уточнить на сайте - http://www.kirelis.ru

      Контакты

      ООО «Кирелис»

      Адрес: 109117 г.Москва, ул. Окская, д. 2/15, корп. 1

      Отдел продаж:

      Телефон: 8(495) 983-1111 (многоканальный)

      Эл.почта: mail@kirelis.ru

      Телефон: 8(800) 700-2244 (звонок по России бесплатный)

      Факс: 8(495) 646-5831

      Сайт: http://www.kirelis.ru

      свернуть
       

      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Репост
      • Поделиться
      • Другие действия
     
    Загрузка
       © 2026 ООО "Мегасофт"
    Услуги  •  О проекте  •  Вопросы и ответы  • 
     
    Техподдержка