Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти Зарегистрироваться
Поиск
Сервисы
  • Документы
  • Фотоальбомы
  • Видео
  • Объявления
  • Товары
Мероприятия
  • Все мероприятия
Сообщества
  • Все сообщества
Организации
    • Все организации
    Анна Домникова
    Анна Домникова

    Анна Домникова

    Загрузка
    Загрузка
    • Лента
    • Информация
    • Фото
    • Документы
    • Объявления
    • Товары
     
    Загрузка
    • События
    • Новости
    • Мероприятия
    Загрузка
    • Все материалы
    • Новости
    • Пресс-релизы
    • Статьи

    • Все
    • Анна Домникова

    • Анна Домникова
      Анна Домникова
      06.03.2018 09:30
      В квартале «Сады Пекина» открылся шоурум BUBEN&ZORWEG, салон красоты и стоматология

      В элитном квартале апартаментов «Сады Пекина» на Маяковской (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылось три новых пространства – шоурум уникальных сейфов для часовых коллекций и ювелирных украшений BUBEN&ZORWEG, салон красоты ERWIN Beauty и стоматол  далее

      В элитном квартале апартаментов «Сады Пекина» на Маяковской (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылось три новых пространства – шоурум уникальных сейфов для часовых коллекций и ювелирных украшений BUBEN&ZORWEG, салон красоты ERWIN Beauty и стоматология Smile Arts. Общая площадь помещений составляет около 500 кв. метров.

      Элитный квартал «Сады Пекина» введен в эксплуатацию в сентябре 2016 года. Проект включает в себя элитные апартаменты и роскошные панорамные пентхаусы с видом на Кремль, Храм Христа Спасителя, ММДЦ «Москва-Сити» и двухэтажную подземную парковку на 427 машиномест, а также 7 тыс. кв. метров коммерческих площадей.

      «Коммерческие помещения в составе жилых комплексов «Галс-Девелопмент» составляют порядка 15-18% от общей площади проекта и пользуются популярностью на всех этапах продаж. Элитный комплекс «Сады Пекина», введенный в эксплуатацию в 2016 году, наполняется качественной торговой инфраструктурой. Благодаря уникальному местоположению – шаговой доступности от Садового кольца и бизнес-центров Тверской улицы объект востребован владельцами бутиков и высококлассных сервисов, разнообразных по своему назначению и функционалу», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

       

      В бутике BUBEN&ZORWEG представлены традиционные модели шкатулок для наручных часов, футляры для хранения драгоценностей, хьюмидоры и интерьерные часы. Для своих изделий компания выбирает самые качественные материалы из ценных пород дерева, гранита и других природных материалов. Для внутренней обшивки подобраны мягкие ткани, которые бережно заботятся о часах: нубук, замша, бархат и алькантара.

      Пространство ERWIN Beauty – первый в России салон красоты в уникальной концепции Style-Beauty-Party. Спектр услуг нового салона включает в себя ногтевой сервис на косметике EVO и Smith & Cult, стрижки, укладки и окрашивание волос средствами Kevin.Murphy, R+Co и Eliokap, услуги визажа и косметологические процедуры.

      Стоматологическая клиника Smile Arts работает по мировым стандартам и оказывает полный спектр услуг с применением новейших технологий, инновационного оборудования и материалов: диагностика, эстетическая стоматология, протезирование и т.д. В команде клиники работают высококвалифицированные врачи по самым современным методикам с уникальным подходом к каждому пациенту и клиническому случаю.

      свернуть
       

      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Репост
      • Поделиться
      • Другие действия
    • Анна Домникова
      Анна Домникова
      21.02.2018 12:18
      Компания «Галс-Девелопмент» приступила к фасадным работам в городском квартале «Искра-Парк»

      Компания «Галс-Девелопмент» приступила к фасадным работам и монтажу светопрозрачных конструкций в корпусе апартаментов городского квартала «Искра-Парк». Общая площадь фасадов в 10 секциях корпуса составит 37 534 тыс. кв. м. Архитектурный проект квартала в неокл  далее

      Компания «Галс-Девелопмент» приступила к фасадным работам и монтажу светопрозрачных конструкций в корпусе апартаментов городского квартала «Искра-Парк». Общая площадь фасадов в 10 секциях корпуса составит 37 534 тыс. кв. м. Архитектурный проект квартала в неоклассическом стиле советского арт-деко разработан в бюро SPEECH. Фасады жилого корпуса будут украшены декоративными элементами, индивидуальными для каждой секции, которые повторятся в отделке входных групп. Узоры декоративных решеток, разработанные дизайнерами «Студии Артемия Лебедева», будут отражать достижения СССР в период 40-50-х годах ХХ века в таких сферах, как машиностроение, энергетика, горнодобывающая промышленность, космическая индустрия, сельское хозяйство и строительство.

      По 3 корпусам квартала на 90% завершены монолитные работы. В подземной части комплекса компания приступила к отделочным работам и работам по устройству инженерных систем. На стадии завершения – монтаж общеобменной вентиляции. В активной фазе – кладочные работы по устройству перегородок. Во внутреннем дворе завершены подготовительные работы к благоустройству территории.

       

      «Совместить в одном проекте сверхсовременную архитектуру в стиле Hi-Tech и непреложную классику советской эпохи – решение, которое было для нас непростым. Но с каждым днем, работая над проектом, мы убеждались в верности выбранного курса. Проект «Искра-Парк» вышел на финишную прямую, и уже скоро квартал обретет свое «лицо». Мы уверены, что жители города по достоинству оценят результат работы проектной команды, и квартал займет достойное место в ряду легендарных и величественных зданий Ленинградского проспекта», - комментирует Сергей Лицкевич, вице-президент, директор департамента строительства «Галс-Девелопмент».

       

      «Искра-Парк» – это городской квартал бизнес-класса площадью 2,8 га, расположенный на Ленинградском проспекте. Комплекс состоит из 3 корпусов: офисного современного здания, административно-офисного здания АО «МКБ «Искра» и здания с апартаментами из десяти секций переменной этажности. В проекте представлено 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров. Просторные входные группы-лобби, подземный паркинг на 1060 машиномест в сочетании с закрытым двором без автомобилей, общественные зоны, созданные в лучших традициях паркового проектирования – все это делает проект идеальным для жизни в мегаполисе. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года.

      Городской квартал «Искра-Парк» является обладателем премии RREF AWARDS 2017 в номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция», а также премии «Рекорды рынка недвижимости 2016» в номинации «МФК №1».

      свернуть
       

      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Репост
      • Поделиться
      • Другие действия
    • Анна Домникова
      Анна Домникова
      23.01.2018 15:02
      «Галс-Девелопмент»: поступления за 2017 год составили 56 млрд рублей

      Компания «Галс-Девелопмент» подвела предварительные итоги 2017 года. Поступления от арендной деятельности и продажи недвижимости составили рекордные 56 млрд. рублей, превысив на 42% финансовые показатели 2016 года (39,5 млрд. руб.). Продажи жилой недвижимости принесли  далее

      Компания «Галс-Девелопмент» подвела предварительные итоги 2017 года. Поступления от арендной деятельности и продажи недвижимости составили рекордные 56 млрд. рублей, превысив на 42% финансовые показатели 2016 года (39,5 млрд. руб.). Продажи жилой недвижимости принесли компании 12,8 млрд рублей, реализация многофункциональных комплексов – 34, 2 млрд рублей. Общий объем проданных площадей в 2017 году составил более 260 тыс. кв. метров. За период 2015-2017гг. совокупные денежные поступления «Галс-Девелопмент» составили 116,6 млрд рублей.

      «Финансовый результат 2017 года является одним из самым успешных за всю историю компании. Сбалансированный портфель жилых и коммерческих активов, профессиональный менеджмент, высокое качество возводимых объектов, эффективные механизмы реализации недвижимости – все это обеспечивает устойчивое развитие компании «Галс-Девелопмент». В 2018 году мы планируем завершить строительство квартала «Искра-Парк» и жилого комплекса «Достояние», а также планируем приступить к реализации новых проектов и инвестировать в развитие проектов 16 млрд. рублей», - комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

      В 2017 году компания «Галс-Девелопмент» сдала в эксплуатацию 240 тыс. кв. метров (вторая очередь ЖК «Наследие», элитный квартал «Театральный Дом», МФК «IQ-квартал») и совершила ряд крупных сделок в сегменте коммерческой недвижимости. В начале года «Галс-Девелопмент» завершила сделку с консорциумом покупателей с участием компании «MALLTECH» по продаже ТРК «ЛЕТО» в г. Санкт-Петербурге, реализовала административно-офисное здание в комплексе «Сады Пекина» и часть площадей в БЦ SkyLight. Продажа офисных площадей в составе МФК «IQ-квартал» Агентству ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) стала самой крупной сделкой рынка коммерческой недвижимости за последние несколько лет. Сумма сделки составила почти 25 млрд рублей.

      Лидерами продаж жилой недвижимости в 2017 году стал жилой комплекс «Наследие» (второй и третий этапы) и городской квартал «Искра-Парк», на которые, совокупно пришлось 46% от общего объема поступлений. Около 34% от объема продаж жилой недвижимости приходится на элитные проекты компании. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию комплексов «Театральный Дом» и «IQ-квартал» обеспечило двукратный рост продаж апартаментов в данных объектах. Объем продаж коммерческой недвижимости во всех жилых комплексах за 2017 год вырос в 2 раза и составил почти 5 млрд рублей.

      В 2017 году компания «Галс-Девелопмент» получила 12 профессиональных наград и премий, в числе которых Urban Awards, RREF Awards, «Рекорды рынка недвижимости», FIABCI Prix d’Excellence Awards и др. Президент компании Сергей Калинин назван самой влиятельной персоной рынка коммерческой недвижимости по версии журнала CRE. По итогам ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» Сергей Калинин занял первое место среди высших руководителей строительной отрасли. Пять вице-президентов компании «Галс-Девелопмент» стали лучшими топ-менеджерами России в рамках своих функциональных направлений.

      свернуть
       

      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Репост
      • Поделиться
      • Другие действия
     
    Загрузка
       © 2025 ООО "Мегасофт"
    Услуги  •  О проекте  •  Вопросы и ответы  • 
     
    Техподдержка