Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти Зарегистрироваться
Поиск
Сервисы
  • Документы
  • Фотоальбомы
  • Видео
  • Объявления
  • Товары
Мероприятия
  • Все мероприятия
Сообщества
  • Все сообщества
Организации
    • Все организации
    Татьяна Тютюнник
    Татьяна Тютюнник

    Татьяна Тютюнник

    Загрузка
    Загрузка
    • Лента
    • Информация
    • Фото
    • Документы
    • Объявления
    • Товары
     
    Загрузка
    • События
    • Новости
    • Мероприятия
    Загрузка
    • Все материалы
    • Новости
    • Пресс-релизы
    • Статьи

    • Все
    • Татьяна Тютюнник

    • PR в промышленности / promPR Рынок Услуг
      Репост 21.09.2023 12:19
      PR в промышленности / promPR Рынок Услуг
      20.09.2023 20:33 • Источник: PM Excellence
      В Тюмени на форуме TNF представлен PM GATE – стандарт управления программой реализации мегапроектов

      20 сентября 2023 года в рамках Промышленно-энергетического форума TNF Александр Кутузов, РМЕ, эксперт по управлению мегапроектами компании PM Excellence, представил стандарт управления программами реализации мегапроектов – PM GATE  далее.

      20 сентября 2023 года в рамках Промышленно-энергетического форума TNF Александр Кутузов, РМЕ, эксперт по управлению мегапроектами компании PM Excellence, представил стандарт управления программами реализации мегапроектов – PM GATE.

      PM GATE предназначен для крупных проектов в нефтегазовом секторе, в промышленном строительстве, в области построения транспортной и энергетической инфраструктуры.

      Стандарт основан на гейтовой модели и фокусируется на управлении выгодами от концепции до эксплуатации результатов мегапроектов.

      «Целевая аудитория PM GATE – крупные компании, которые ведут программы реализации мегапроектов. В первую очередь стандарт показывает четкий прозрачный путь, как управлять выгодами программ. Он будет полезен акционерам и первым лицам компаний, а также инвестиционным департаментам, для которых важно определение и достижение выгод реализуемой программы, причем не только финансовых. Также стандарт может использоваться командой управления программой. PM GATE описывает четкую последовательность шагов при управлении программами», – комментирует Александр Кутузов, РМЕ.

      Стандарт создан на основании лучших российских и зарубежных практик, а также обширного опыта экспертов PM Excellence в управлении крупными и мегапроектами. PM GATE – уже второй стандарт, разработанный PM Excellence. В 2022 году был выпущен стандарт PM GUIDE для управления отдельным проектом.

      Стандарт PM GATE выложен в открытом доступе на сайте https://pmexcellence.com

      --------

      PM Excellence – РМС-подрядчик, один из лидеров рынка проектного управления.

      Специализируется на управлении крупными и мегапроектами в нефтегазовой, нефтехимической, строительной, горнорудной промышленности, инфраструктуре и энергетике, морских и речных портах и других областях. Команда профессионалов PM Excellence на рынке с 2002 года.

       


      свернуть
       

      • Мне нравится
      • Комментарий
      • Репост
      • Поделиться
      • Другие действия
     
    Загрузка
       © 2025 ООО "Мегасофт"
    Услуги  •  О проекте  •  Вопросы и ответы  • 
     
    Техподдержка