Технический Форум "Обустройство нефтегазовых месторождений 2020" пройдет в Москве в феврале.
12-13 февраля 2020 года в отеле Холидей Инн Лесная в Москве соберутся представители ведущих компаний отрасли, чтобы обсудить современные принципы и технологии обустройства  больше
Технический Форум "Обустройство нефтегазовых месторождений 2020" пройдет в Москве в феврале.
12-13 февраля 2020 года в отеле Холидей Инн Лесная в Москве соберутся представители ведущих компаний отрасли, чтобы обсудить современные принципы и технологии обустройства месторождений нефти и газа на суше и на шельфе для их эффективной разработки.
Главные темы Технического Форума "Обустройство нефтегазовых месторождений 2020" включают:
•	Технологическое проектирование объектов обустройства месторождений, первичной подготовки и переработки продуктов добычи.
•	Подготовка концептуального проекта разработки и обустройства нефтегазовых месторождений.
•	Технико-экономические расчеты при проектировании обустройства нефтегазовых месторождений.
•	Расчеты при оценке стоимости капитального строительства.
•	Блочно-модульное исполнение основного технологического оборудования. Примеры блочных поставок.
•	Информационные технологии в проектировании обустройства. Рассмотрение методологии создания моделей.
•	Другие темы отрасли.
Дополнительная информация о Форуме - www.forumneftegaz.org и www.facebook.com/forumneftegaz
#нефть #газ #нефтегазовый #месторождение #бурение #добыча #нефтепродукты #нефтесервис #технология #проектирование #инжиниринг #нефтепровод #газопровод #инфраструктура #oil #gas