Бизнес-коучинг «Продажи вверх»
Деловое мероприятие

Бизнес-коучинг «Продажи вверх»


 
Категория Деловое мероприятие
Дата проведения 21 октября 2013 15:00 - 20 ноября 2013 15:00
Организатор Олег Апанасевич
Место проведения Россия, г. Санкт-Петербург, high-profit.ru: high-profit.ru На карте
Контактное лицо Олег Апанасевич
Контактный телефон +7 (931) 3008112
Контактный E-mail info@high-profit.ru
Сайт high-profit.ru
ID в системе 289000000094
Адрес в сети Бизнес Онлайн bizon.ru/289000000094
В октябре в Санкт-Петербурге начнутся занятия консалтингового on-line курса «Продажи вверх». Это экспресс-программа развития для предпринимателей и собственников бизнеса. Авторы обучающего курса – бизнес-тренер Олег Апанасевич и бизнес-консультант Алексей Рязанцев.

Бизнес-коучинг «Продажи вверх» будет посвящён основным аспектам и проблемам построения и развития бизнеса. На курсе будут рассмотрены такие «горячие» темы, как постоянный поток клиентов в бизнес, увеличение продаж и прибыли компаний, найм и управление персоналом. Цель экспресс-программы – комплексное развитие бизнеса и быстрая прибыль.

Консалтинговый курс будут вести бизнес-тренер и бизнес-консультант Олег Апанасевич и независимый бизнес-консультант и практик Алексей Рязанцев. Экспресс-программа будет проходить на протяжении 6 недель в форме вебинара. Начало занятий – 21 октября.

Стоимость бизнес-коучинга варьируется от 19 700 до 54 7000 рублей в зависимости от выбранного тарифа. Количество мест на on-line курс ограничено. Необходима предварительная регистрация на презентационной страничке: http://high-profit.ru/wppage/prodazhi_vverh или по электронной почте: info@high-profit.ru. Подробности на сайте high-profit.ru и по телефонам: +7 (812) 309-26-25, +7 (921) 896-43-41.