Артем Носов » Новости

Журнал для детей от «Пресс-Курьера» отмечает первый юбилей

Артем Носов21 февраля 2019 г., 11:37

У «Ёжика» от издательского дома из Санкт-Петербурга «Пресс-Курьер» — день рождения! В январе 2019 года популярному изданию для детей исполнилось уже три года.

За три года с момента запуска проекта, «Ёжик» полюбился тысячам российских семей! В каждом журнале читателей ждут занимательные головоломки, комикс, сказка, детектив и другие полезные и веселые задания. Главное преимущество нового издания — качественная проработка контента, яркие и добрые иллюстрации, большой формат и отличная печать.

Кроме того, читатели получат возможность начать собирать коллекцию 3D-роботов и познакомятся с новой рубрикой «Угадайка». А еще юбилейный «Ёжик» — это интересные факты о профессии врача в рубрике «Кем быть», пазл «Ёжик в Боливии», новый перевертыш, шуточки, раскраски, кроссворды, судоку, лабиринт, сканворд и мастер-класс по рисованию космической станции! 
В новом номере:

  • Алеша и Ёжик отправляются на Южный полюс, чтобы узнать, почему пингвины не летают,
  • умная ворона Варя ищет потерянные вещи и находит друзей,
  • пес Шерлок идет по следу страшного чудища,
  • вредный Гринч пытается похитить любимый праздник.

Периодичность — один раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 32 стр. Журнал распространяется по подписке и в розницу по всей территории Российской Федерации. Журнал продается во всех киосках прессы России. Его отличает демократичная цена, всего 29 рублей.

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 100

Печать