Компания «Росагролизинг» вновь станет партнером международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014.
На стенде компании будут представлены новые программы и продуктыОАО «Росагролизинг» создана в феврале 2001 года, является государственной компанией, обеспечивающей сельхозтоваропроизводителей техникой, животноводческим оборудованием и племенным скотом. Уставный капитал компании составляет 75,3 млрд руб. Государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) принадлежит 99,99% акций компании.
По материалам компании
АГРОСАЛОН: все, что не делается - к лучшему!
Теперь АГРОСАЛОН станет еще удобнее для посещения!
Благодаря изменению сроков проведения и часов работы выставки каждый желающий с бо́льшим удобством и эффективностью сможет посетить АГРОСАЛОН.
В 2014 году выставка пройдет с 07 по 10 октября и будет открыта для посещения c 9:00 до 17:00.
Для экспонентов также изменится время работы на выставке! На протяжении подготовки и выставочных дней - время работы участников с 08:00 до 20:00.
Монтаж выставки пройдет с 02 по 06 октября, демонтаж –11 и 12 октября.
Выставка АГРОСАЛОН станет еще больше!
В 2014 году площадь выставки АГРОСАЛОН составит более 70 000 кв. м. и займет целых 4 зала выставочного центра!
АГРОСАЛОН – крупнейший в стране проект по масштабу и географии участников, который не имеет аналогов!
С каждым годом список участников пополняется новыми компаниями, количество посетителей заметно увеличивается, а экспозиция становится более насыщенной и разнообразной.
Приглашаем принять участие в 5-ой международной специализированной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014, выгодно представить свою продукцию, обменяться опытом и расширить партнерские связи!
Подать заявку на участие в выставке АГРОСАЛОН 2014 можно на сайте www.agrosalon.ru.
Первые лица отрасли подписали «Меморандум о взаимопонимании» на 2014 год.
В рамках подготовки к АГРОСАЛОНу 2014 лидеры мирового сельскохозяйственного машиностроения выразили свое полное удовлетворение результатами Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН 2012 и обязались не выставлять сельхозтехнику на мероприятиях, которые состоятся в 2013 году в Москве.
Придя к такому единогласному мнению, компании закрепили его «Меморандумом о взаимопонимании».
Также к ним присоединились члены Выставочного комитета мероприятия, среди которых представители крупнейших компаний: AGСO, CLAAS Восток, CNH International, Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Джон Дир, Петербургский тракторный завод, Самэ Дойц-Фар, Ассоциации VDMA, АСХОД и Росагромаш.
Следующий масштабный показ сельхозтехники компании проведут на международной специализированной выставке АГРОСАЛОН, которая состоится в октябре 2014 года.
Проведение мероприятия раз в два года позволяет участникам более тщательно подготовиться к выставке, чтобы продемонстрировать только новейшие разработки, а также привлечь большее количество посетителей.
Все желающие могут присоединиться к этому решению, поддержать проведение мероприятия 2014 году и представить в экспозиции выставки АГРОСАЛОН 2014 широкий спектр своей продукции!
С текстом меморандума можно ознакомиться на сайте.