ЖАСКО » Новости

Прорыв года

ЖАСКО5 мая 2021 г., 14:21

Уже второй год подряд компания ЖАСКО участвует в конкурсе «Экспортер года». И второй раз одерживает победу! По итогам 2019 года мы стали первыми в номинации «Экспортер года в сфере промышленности». А по итогам 2020 года компания ЖАСКО стала победителем в номинации «Прорыв года».

Конкурс традиционно организовала Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Волгоградской области». Результаты конкурса опубликованы на официальном сайте ЦПЭ 12 апреля 2021 года. Спустя 60 лет после первого полета в космос Гагарина, мы совершили свой прорыв. Очень символично, что результаты конкурса были опубликованы именно в этот день. Ведь для нас номинация «Прорыв года» — это наш путь к звездам, наш спутник, который только набирает обороты!

Компания ЖАСКО работает с 1992 года. 28 апреля 2021 года – нам 29 лет! В прошлом году организация увеличила объемы экспортных поставок и продолжает наращивать набранный темп. Для увеличения числа международных контрактов в марте 2021 года мы получили европейский сертификат качества СЕ на всю линейку экструдеров ЖАСКО. Это открывает для нас возможности экспорта в страны Европейского Союза.

С 2015 года АО «ЖАСКО» министерством промышленности и торговли РФ включено в список импортозамещающих производств. С 2018 года – находится в каталоге экспортеров Волгоградской области. Экструдеры ЖАСКО с 2018 год в числе «100 лучших товаров России». Качество оборудования ЖАСКО на уровне европейских производителей.

В России наше оборудование предпочитают импортному уже многие производители. Предприятия ближнего зарубежья также зачастую выбирают оборудование ЖАСКО. В планах компании наладить сотрудничество с сельхозпредприятиями европейских стран и вновь одержать победу в конкурсе Экспортер года по итогам 2021 г.

Менеджер: Елена Пронина
Просмотров: 260

Печать