ЖАСКО » Новости

Компания ЖАСКО вошла в число лучших экспортеров ЮФО

ЖАСКО28 сентября 2022 г., 15:33

20 сентября 2022 года состоялось вручение наград победителям федерального этапа конкурса "Экспортер года". По решению комиссии, в состав которой вошли представители федеральных министерств, Центров поддержки экспорта, Российского экспортного центра и объединений предпринимателей, компания ЖАСКО заняла почетное второе место в категории "Экспортер года в сфере машиностроения" на Всероссийском конкурсе "Экспортер года" в Южном федеральном округе. Второй год подряд мы подтверждаем результатами наши стремления развивать экспортное направление. Приятно осознавать не только официальное признание, но и реальную значимость вклада организации "ЖАСКО" в укреплении национальной экономики и продвижение конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Премия «Экспортер года» присуждается предприятиям, которые достигли наибольших успехов в развитии экспорта несырьевых, неэнергетических товаров, работ и услуг, результатов интеллектуальной деятельности.

Компания ЖАСКО развивает экспортное направление более 20 лет. Это долгий путь развития и трудоёмкой работы. Совершенствование оборудования, разработка и воплощение новых идей, налаживание контактов, решение нестандартных задач наших заказчиков — вот путь продвижения нашей компании. В вопросе развития экспорта важно участие в мероприятиях международного масштаба, так как это возможность лично познакомиться и наладить контакт с заказчиками. Так в июне 2022 году компания "ЖАСКО", при поддержке АНО "Центр поддержки экспорта Волгоградской области" приняла участие в выставке AgriTek 2022 Uzbekistan, в сентябре этого же года стала участником экспозиции в рамках ежегодного международного форума "Вперёд на экспорт" в Волгограде. А в октябре 2022 года стенд компании "ЖАСКО" примет гостей на международной выставке "Агропродмаш-2022" в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Впереди только наращивание экспортных поставок и расширение объёмов производства.

Акционерное общество ЖАСКО — крупная инжиниринговая компания, предлагающая комплексные решения для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства. В настоящее время компания предлагает большой выбор промышленных машин и производственных линий. Основной продукцией АО «ЖАСКО» являются кормовые экструдеры и линии экструдирования, комбикормовые цеха, дробилки и смесители, пневмоперегружатели, мешкозашивочные машины, маслопрессы и линии отжима растительного масла.

Менеджер: Елена Пронина
Просмотров: 214

Печать