Ольга Тихомирова » Новости

Ярославские энергетики проводят «День клиента»

Ольга Тихомирова15 декабря 2022 г., 10:19

Общение руководства филиала «Ярэнерго» с жителями Ярославской области в ходе «Дня клиента» по четвергам стало традиционным. С начала ноября и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко ведет прием потребителей и очно отвечает на актуальные вопросы, в том числе о технологическом присоединении к электрическим сетям.

В ноябре в «Дне клиента» приняли участие 18 человек. Посетителей интересовали изменения тарифов на техприсоединение, возможность оплаты договора ТП в рассрочку, выполнение мероприятий в зоне ответственности заявителя.

По всем обращениям разработаны пути решения, подразделениям даны соответствующие указания. Ход исполнения поручений руководитель «Ярэнерго» контролирует ежедневно.

Напомним, «День клиента» проходит по четвергам в Торгово-промышленной палате Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 62. Прием ведется в порядке живой очереди при предоставлении документов, удостоверяющих личность. Подробности можно узнать в Центре обслуживания потребителей филиала «Ярэнерго» по телефону (4852) 78-12-74.

«Мы открыты для потребителей и готовы детально прорабатывать каждое обращение. Все вопросы, заданные в рамках «Дня клиента» находятся на моем личном контроле», — рассказал Дмитрий Литвиненко.

Просмотров: 153

Печать