Ольга Тихомирова » Новости

В «Ярэнерго» подвели итоги конкурса детских рисунков

Ольга Тихомирова13 января 2023 г., 13:35

В филиале ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» завершился традиционный конкурс детских рисунков. Юные участники в возрасте от 5 до 14 лет представили свои работы в трех номинациях: «Энергия большой страны», «Мои родители — энергетики» и «Наука и новые технологии в энергетике».

Кроме творческих работ ребята должны были подготовить краткий очерк о себе и своем произведении. По итогам конкурсное жюри определило победителей в каждой из номинаций. Все участники получили дипломы и ценные подарки от филиала.

Мероприятия для сотрудников и членов их семей проходят в «Ярэнерго» на постоянной основе. Регулярно организуются различные экскурсии, совместные поездки, театрализованные представления к праздникам. Так, в преддверии Нового года для ребят прошли ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

laquo;Очень приятно, что дети активно участвуют в конкурсах, демонстрируют свои творческие таланты и заинтересованность в работе родителей. Благодарю всех за участие, за яркие и креативные работы. Желаю ребятам вдохновения и новых достижений!», — пожелал и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Просмотров: 153

Печать