Нина Помырляну » Новости

Новые постановки театра-студия «SENSUM»

Нина Помырляну15 марта 2024 г., 14:17

11 марта в Алтайском филиале Президентской академии театр-студия «SENSUM» под руководством студентки 4 курса Алтайского государственного института культуры Марины Завалишиной подготовила спектакль «Свечечка» по рассказу Юрия Казакова.

Свечечка — это трепетная история о взаимоотношениях отца и сына, о важности семейных уз и стремлении к мечтам, о воспоминаниях и надежде.

Актёры — студенты Академии — показали высокий профессионализм и очень точно передали эмоции своих персонажей. Спектакль также посетила Министр культуры Елена Безрукова.

«Я был взволнован перед премьерой. Для меня сыграть в этом спектакле — это большая ответственность, и я рад, что мог достойно её вынести. Спасибо Марине за такую уникальную возможность проявить себя», — Александр Алейников, студент 1 курса юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии.

Менеджер: Нина Помырляну
Просмотров: 39

Печать