Торжественное награждение лучших участников и экспонентов прошедшей в декабре выставки БИОТ состоится 27 февраля на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Подведены итоги голосования среди участников и посетителей прошедшей в декабре выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ). Оно проходило в течение января и по его результатам были определены ТОП—10 лучших спикеров форума, экспозиций компаний на выставке, представленных новинок СИЗ, а также самые запоминающиеся мероприятия деловой программы. По словам Владимира Котова, Президента Ассоциации «СИЗ» — оператора БИОТ 2024: «В голосовании приняли участие более 5000 человек, что подтверждает интерес людей к подобным инициативам со стороны организаторов. ТОП-10 — отличный стимул и для спикеров, и для компаний, и для организаторов отдельных форматов как можно больше вкладываться в свой продукт на выставке БИОТ, и тогда это непременно будет оценено их целевой аудиторией».
Голосование ТОП-10 БИОТ проходит уже во второй раз. Помимо основных номинаций в этом году, как и в прошлом, была номинация «Самый гостеприимный экспонент» — своего рода приз зрительских симпатий от посетителей выставки. Здесь победу одержала компания «МАКРО-М».
Лучшие стенды БИОТ 2024:
Лучшими новинками года в области СИЗ стали продукты компаний:
Итоги голосования опубликованы на сайте выставки БИОТ: https://biot-expo.ru/top10
Место проведения награждения ТОП-10 БИОТ: Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП)
Адрес: Москва, Котельническая набережная, 17
Дата и время: 27 февраля, 11:00
Регистрация открывается в 10:00