Светлана Борисова » Новости

Алтайская лига дебатов: битва умов на берегу Катуни!

На этой неделе в туристическом комплексе «Манжерок» стартует летняя школа парламентских дебатов «Лига Алтая». Мероприятие организовано клубом парламентских дебатов Алтайского филиала РАНХиГС при поддержке «Росмолодежь. Гранты» и благотворительного фонда «Мой Алтай». Главным организатором является Полина Яровая, студентка второго курса по специальности «Государственное и муниципальное управление» и главный тренер клуба.

С 30 июля по 1 августа на берегу Катуни пройдут образовательные семинары и обучающие игры для 50 дебатеров со всей России: от Ростова-на-Дону до Владивостока. Обучение проведут опытные спикеры и тренеры: Павел Колташев, Далин Волож, Феликс Евмененко, Егор Сотников, Руслан Рахмани.

2 и 3 августа в стенах Алтайского филиала Президентской академии состоится всероссийский турнир по парламентским дебатам «Лига Алтая», на котором участники Школы смогут продемонстрировать полученные навыки и выявить сильнейших спикеров.

Просмотров: 22

Печать