Распечатать

Россия. Аннинский МЭЗ планирует начать выпуск новой продукции

пресс-релиз
Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве 3 июля, 8:30
      Аннинский маслоэкстракционный завод, расположенный в Воронежской области, будет реконструирован и в ближайшее время начнет выпускать новую продукцию. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета агросоюза "Юг Руси" Сергей Кислов на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.
      По словам Кислова, с Аннинским МЭЗом, который недавно приобретен агросоюзом, "Юг Руси" связывает большие планы. Завод расположен на территории, которая является северной зоной выращивания подсолнечника, и профиль завода - переработка растительного масла - компания менять не собирается.
      В течение ближайших двух месяцев агросоюз планирует провести реконструкцию на предприятии, и уже к сентябрю Аннинский МЭЗ выдаст новую продукцию - растительное масло под новой торговой маркой - "Аннинское". Новая продукция будет ориентирована на низкий ценовой сегмент рынка.
      На первом этапе масло, произведенное на Аннинском МЭЗе, будет разливаться в Ростове, затем планируется розлив и сбыт организовать на воронежском предприятии.
      Проблем со сбытом новой продукции, считает С. Кислов, не возникнет. На состоявшейся 29 июня встрече руководства агросоюза "Юг Руси" с более 100 дистрибьюторами, которые занимаются реализацией продукции ростовского агрохолдинга, обсуждались вопросы, связанные с реализацией нового бренда: упаковка продукции, ценовой сегмент. По всем позициям достигнуты договоренности.
Источник: Зерно Он-Лайн (http://www.zol.ru/)