Россия. ОАО «ПАВА»: диалог с французской инжиниринговой компанией “Maguin"
пресс-релиз
Крупнейший в Сибири и на Дальнем Востоке зернопереработчик ОАО “ПАВА” ведет переговоры с французской инжиниринговой компанией “Maguin”.
Цель диалога – содействие в строительстве завода по глубокой переработке пшеницы, запуск которого планируется на 2010 г на территории СПП “Ребрихинский мелькомбинат”. Компания “Maguin” более 20 лет известна в Европе как производитель пищевого спирта. Имеющая богатый опыт производства спирта, компания “Maguin”,, может оказать содействие ОАО “ПАВА” в обеспечении комплексом инженерно-консультационных услуг по подготовке и обеспечению процесса производства биоэтанола, обслуживанию сооружений, эксплуатации хозяйственных объектов и реализации продукции.
Сегодня переговоры находятся на стадии рассмотрения специалистами ОАО “ПАВА” предложения французской инжиниринговой компании. Предметом обсуждения является проект по глубокой комплексной переработке зерна и строительству завода по производству биоэтанола, сухой пшеничной клейковины, масла зародышей пшеницы, сухих кормовых дрожжей и СО2 .
Источник:
Зерно Он-Лайн (http://www.zol.ru/)