Бензин Онлайн » Новости

Совет директоров «Славнефти» сократил состав правления компании с четырех до трех человек

Бензин Онлайн29 сентября 2017 г., 9:00

Совет директоров «Славнефти», совместного предприятия «Роснефти» и «Газпром нефти», сократил состав правления компании с четырех до трех человек, прекратив полномочия в качестве члена правления бывшего руководителя блока учета и налогового контроля Алексея Буреева, говорится в сообщении компании.

«Досрочно прекратить полномочия члена правления НГК "Славнефть" Буреева Алексея Валентиновича... Определить количественный состав правления НГК "Славнефть" в количестве 3 человек», - отмечает компания.

Таким образом, в состав правления «Славнефти» в настоящее время входят президент компании Михаил Осипов, вице-президент по экономике и финансам Константин Карабаджак, вице-президент по корпоративным отношениям и общим вопросам Андрей Трухачев.

Как ранее сообщало RNS, в январе 2017 года «Славнефть» сократила состав правления с шести до четырех человек. Тогда компания прекратила полномочия трех членов правления - Владимира Крылова, Ильи Медведева и Андрея Коваленко. При этом новым членом правления был назначен вице-президент по экономике и финансам компании Константин Карабаджак.

http://www.benzol.ru/n/57D4C
Источник: Benzol.ru
Просмотров: 24

Печать