Газовые баллоны. Итоги года 2017 » Новости

Синим пламенем

пресс-релиз

Пост-релиз конференции «Газовые баллоны. Итоги года 2017». Организатор – CREON Energy  в составе группы CREON

Российский рынок газовых баллонов всегда был неоднозначным и проблемным, и напряженность нарастает с каждым годом. В этой связи тем приятнее осознавать, что, несмотря на это, запускаются новые производства, разрабатываются инновационные продукты, на рынок приходят новые игроки, в т.ч. и зарубежные.

Третья международная конференция «Газовые баллоны. Итоги года 2017», организованная CREON Energy, состоялась в Москве 23 ноября. Мероприятие прошло при поддержке компании Cryocan, «Российского газового общества» и Союза предприятий газомоторной отрасли.

Приветствуя участников конференции, генеральный директор CREON Energy Санджар Тургунов с сожалением отметил, что положительных изменений в отрасли за последний год не произошло: «Игроки рынка надеялись, что на нем наконец-то наведут порядок – и государство в лице Ростехнадзора, и специально созданная профильная ассоциация. В действительности этого не случилось: обе стороны скорее наблюдают, а не участвуют в процессе. Что остается делать в этой ситуации участникам отрасли? Только пытаться решить свои проблемы самостоятельно, а удастся это или нет – покажет практика». 

Продолжение во вложении.

Просмотров: 48
Прикреплённые файлы:

Печать