Бензин Онлайн / PR в нефтехимической отрасли » Новости

Менее 3 недель осталось до начала ключевого ежегодного события в области авиатопливообеспечения

пресс-релиз

До начала VII международной конференции по вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ «Авиатопливо – 2018», которая состоится в Москве 1-2 февраля 2018 года, осталось менее 3 недель.

«Авиатопливо - 2018» – основное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

В конференции традиционно примут участие более 200 ведущих российских и международных экспертов, среди которых представители Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), федеральных органов власти и межгосударственных организаций, представители всех российских ВИНК и зарубежных нефтяных компаний, ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских институтов, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, аналитических компаний, товарно-сырьевых бирж, компаний поставщиков техники и оборудования.

Предметом обсуждения VII международной конференции «Авиатопливо - 2018» станут основные тренды формирования и развития рынка авиатоплива, а также более 60 актуальных вопросов в области государственной политики, нормативно-правового обеспечения и государственного регулирования авиатопливообеспечения, вопросов производства, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов. На конференции будут представлены инновационные решения и оборудование для предприятий авиатопливообеспечения.

В программе конференции запланировано проведение пленарной и тематических сессий, стратегической сессии по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области авиатопливообеспечения, круглых столов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 20 января 2018 года действуют специальные условия регистрации.

Просмотров: 41

Печать