Михаил Мострюков » Новости

Отчет по выставке «Золотая Нива-2018»

Михаил Мострюков25 мая 2018 г., 12:54

Наша компания принимала участие в агропромышленной выставке «Золотая Нива-2018» в городе Усть-Лабинск, Краснодарского края.

Благодаря активному участию нашего представителя, есть очень хорошие результаты по запросам на зерносушильное оборудование. Особый интерес был к шахтным зерносушилкам RIR комплектации «Премиум» от руководителей сельскохозяйственных предприятий из Краснодарского края.

На следующей неделе ожидается серия переговоров на поставку зерносушилок, результатами которых должны стать подписанные договора.

У нас можно купить зерносушилки RIR-П по ценам производителя, в полной комплектации с теплогенератором на любом виде топлива, косвенного либо прямого нагрева, с тепловой производительностью от 600 до 3200 кВт.

Эти зерносушилки подходят для фермерских хозяйств с небольшими объемами производства и что важно, качественно сушат мелкосемянные и масличные культуры.

Обратившись к нам Вы получаете: выезд инженера на объект, подбор необходимого оборудования, организацию доставки, монтажные работы на месте установки, сервисное и гарантийное обслуживание, даем все необходимые консультации.

Просмотров: 46

Печать