Михаил Мострюков » Новости

Достигли европейского качества в производстве зерносушильного оборудования RIR

Михаил Мострюков14 июня 2018 г., 10:17

В процессе производства находится зона охлаждения к колонковой зерносушилке для сельскохозяйственного предприятия из Самарской области.

Радует европейское качество исполнения деталей.

В апреле этого года завод — изготовитель RIR-standart усовершенствовал свое производство, была выполнена замена плазменной резки металлов на технологичный лазерный крой.

На заводе установили швейцарское лазерное оборудование для раскроя и немецкие листогибы с ЧПУ.

Данная модернизация позволила повысить скорость и качество исполнения зерносушильного оборудования RIR. Впечатляет качество получаемых деталей, после обработки лазером. Точность реза, отсутствие дефектов на местах срезов, особое качество обработки углов — главные преимущества, без которых не добиться европейского качества оборудования.

Завод — изготовитель RIR-standart вышел на новый технологический уровень в производстве. Качество оборудования RIR ставит его наравне с европейскими производителями. Нашим преимуществом является низкая цена, в которую не входят многие факторы влияющие на ценообразование. Мы не даем своему оборудованию дорогостоящей рекламы, за которую платит конечный потребитель, напротив мы ведем прямой диалог с каждым клиентом.

Просмотров: 52

Печать