Михаил Мострюков » Новости

Результаты участия в выставке День Сибирского поля — 2018

Михаил Мострюков22 июня 2018 г., 12:40

Наш представитель участвовал в выставке, День Сибирского поля — 2018, которая проходила в Алтайском крае с 20 по 21 июня. Были проведены презентации зерносушильного оборудования RIR: топочные блоки RIR, шахтные зерносушилки RIR, силосы вентилируемые RIR, норийное обоорудование.

Результатами выставки стала реализация топочного блока RIR ТБ-1,6 для использования совместно с напольной зерносушилкой. Также ведутся заключительные соглашения с владельцами мобильных зерносушилок на поставки зон охлаждения как бункерного, так и шахтного типа. Зоны охлаждения шахтного типа RIR уже зарекомендовали себя и доказали высокоэффективность их применения с мобильными зерносушилками. Нашей компанией реализована зона охлаждения, с помощью которой удалось повысить производительность мобильной зерносушилки более чем в 2 раза. В состав которой входили: шахта в сборе RIR-5С; планочный разгрузитель RIR-С; отводящий канал RIR-5С; осевой вентилятор FTDA-063-6-17 (11 кВт). Это становится возможным за счет расширения резервов конструкции зерносушилки, именно выноса функции охлаждения зерна в шахтную зону охлаждения.

Также предлагаем повышать производительность мобильных зерносушилок путем включения в зону сушки охладителя зерна с выносом этих функций в автономный вентилируемый бункер RIR БП. Перенос фазы охлаждения в автономное устройство модернизирует зерносушильный агрегат и повышает показатели его производительности, как уже говорилось, более чем в 2 раза.

Просмотров: 30

Печать