Михаил Мострюков » Новости

Теплогенератор RIR ТГ-1,2 ТО для сельскохозяйственного предприятия Костромской области

Михаил Мострюков28 июня 2018 г., 10:22

Подписан договор на поставку теплогенератора RIR ТГ-1,2 ТО на дизельном топливе в Костромскую область к напольной зерносушилке. Технические специалисты нашей компании подбирали оборудование RIR по индивидуальным характеристикам зерносушилки.

Теплогенератор включает в себя топочный блок RIR, дизельную горелку Baltur, вентилятор промышленный и станцию управления. Отличительной особенностью топочного блока является наличие косвенного нагрева теплоносителя, что позволяет использовать его для послеуборочной подработки семенного и продовольственного материала, также для отопления и проветривания теплиц, ферм и помещений различного назначения.

Наша компания являемся официальным представителем на территории РФ фирмы Baltur. Поставляем горелки на различных видах топлива с любым диапазоном мощности итальянской фирмы Baltur. Эта фирма зарекомендовала себя уже с 1950 года,
как производитель высокотехнологичного и надежного оборудования. Компания постоянно работает над качеством, ведет исследования и разработки и что не мало важно уважительно относится к окружающей среде.

Просмотров: 79

Печать