Михаил Мострюков » Новости

Результаты участия в выставке День поля-2018 в Пензенской области

Михаил Мострюков23 июля 2018 г., 11:11

Закончилась агропромышленная выставка День поля-2018, которая проходила с 18 по 19 июля в Пензенской области, Каменском районе.

Зерносушильное оборудование RIR на выставке представлял директор по продажам Кошкина Любовь Владимировна, которой была проведена большая работа с представителями сельскохозяйственных предприятий (презентации оборудования, ведение переговоров). Выезд инженера на объект стал результатом переговоров с представителем сельскохозяйственного предприятия из райцентра Городище. Фермерское хозяйство занимается растениеводством, на его территории находится зерносушилка ДСП-32. Специалист уже на месте осуществил осмотр зерносушилки, результатом проведенной работы стал договор на замену транспортирующего оборудования (норийного), монтаж газовой горелки. В течении двух недель оборудование будет установлено и смонтировано на сельскохозяйственном предприятии.

Реализуем зерносушильное оборудование RIR: топочные блоки RIR, шахтные зерносушилки RIR, норийное оборудование RIR, силосы вентилируемые RIR, зоны охлаждения RIR.

Просмотров: 93

Печать