Марина Вега » Новости

Идеи пассивной прибыли

Марина Вега18 августа 2018 г., 18:37

Не все могут знать, что пассивный доход – это экономическая стабильность. Но как организовать верный пассивный доход? Поскольку многим это не так просто, как может показаться.

Автор финансовой игры «Cash-Flow» или «Крысиные бега» Кийосаки Роберт считает, что осуществить пассивную прибыль абсолютно просто. К примеру, создатель книги занимается недвижимостью. Он сдает в наем жилплощадь в Соединенных Штатах и других развитых государствах. Но это не может значить, что и вы должны заниматься сдачей в аренду недвижимого имущества.

Ведь, что функционирует в Америке, то может не функционировать в иных странах, а также и в Украине.

Но кроме недвижимого имущества имеется много способов пассивной прибыли. Вот распространенные: Форекс, гособлигации, создание web-ресурсов, аренда оборудования и прочее. Все это может помочь в той или иной степени получить пассивный доход.

Любой приработок хорош по-своему. Подробнее о каждом виде вы можете почитать на таком веб-портале – http://monetary-flow.com/pasyvnyj-dohid-ideji-2019/. На сайте описаны подробности про всякий вид пассивной прибыли, потому прочитайте. Вероятно, и вам что-то сгодится, и вы найдете себе идею пассивного дохода на вооружение.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 35

Печать