Бензин Онлайн » Новости

Семь технических комитетов будут сотрудничать в области разработки новых стандартов, касающихся СПГ.

Бензин Онлайн Бензин Онлайн5 октября 2018 г., 12:44

Соглашение о взаимодействии рамках VIII Петербургского международного газового форума подписали председатель Технического комитета по стандартизации «Нефтяная и газовая промышленность» (ТК 23), заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации Антон Шалаев и уполномоченные представители ТК 245 «Насосы», ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны», ТК 318 «Морфлот», ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны», ТК 364 «Сварка и родственные процессы», ТК 439 «Средства автоматизации и системы управления». Об этом передает пресс-служба ПАО «Газпром».

«Цель сотрудничества - реализация формируемой государственной Программы по стандартизации развития технологий и техники в области нефтепереработки, нефтехимии, переработки и сжижения природного газа (СПГ)», - говорится в сообщении.

Предполагается, что семь сотрудничество семи технических комитетов поспособствует разработке прогрессивных национальных и межгосударственных стандартов в сфере производства СПГ.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 29

Печать