Бензин Онлайн » Новости

Ремонт на Уфимском НПЗ "Башнефти"

Бензин Онлайн Бензин Онлайн15 ноября 2018 г., 13:44

Ремонт на Уфимском НПЗ "Башнефти"  затянулся немного дольше запланированного времени из-за выявленной необходимости в дополнительных работах, но уже входит в завершающую стадию, сообщил РИА Новости представитель предприятия.

"В ходе планового ремонта по результатам проведенной ревизии оборудования установки ЭЛОУ-АВТ была выявлена необходимость дополнительных работ, не включенных в первоначальный график ремонта установки", - сообщил представитель предприятия.

"Реализация всего комплекса ремонтных мероприятий обеспечит надежность и безопасность дальнейшей эксплуатации установки. В настоящее время на АВТ осуществляются пусковые операции и отработка технологического режима", - заключил собеседник агентства.

В среду советник президента "Транснефти"> Игорь Демин сообщил журналистам, что Уфимский НПЗ ограничил объем приема по сравнению с действующим графиком после выхода из планового ремонта в начале ноября.

"Башнефть-УНПЗ" обеспечивает комплексную глубокую переработку нефти, установленная мощность 7,5 миллиона тонн в год, выпускает высокооктановый бензин, дизтопливо, сжиженные газы.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 34

Печать