Марина Вега » Новости

Семейный психолог в Санкт-Петербурге

Марина Вега8 февраля 2019 г., 16:40

В судьбе любого человека случаются проблемы, с которыми не получается совладать самому. Чтобы преодолеть болезненные конфликты и смочь получать удовлетворение от отношений, сделать Вашу жизнь наполненной, а личность - целостной, Вы можете обратиться к специалисту по психологии. Психолог окажет помощь в решении разнообразных сложных происходящих в жизни ситуаций. Задача работы с психологом — дать людям возможность по новому взглянуть на свой способ жить, понять себя, повысить ясность восприятия, уверенность в жизни, найти способы разрешения трудностей, получить поддержку в личностном и профессиональном становлении, в прохождении личностных трудностей, в построении взаимоудовлетворяющих взаимоотношений.

Психолог предоставляет разные виды услуг: личные консультации психолога, семейное консультирование, песочная терапия, терапевтические группы, консультации через интернет. Узнать информацию можно на портале: Психолог по семейным отношениям. На сайте Вы найдёте большое количество важной информации и ответы на вопросы и Вы сможете выяснить стоимость консультаций и ещё записаться на прием опытного психолога. В каких ситуациях смогут помочь услуги частного психолога? Cупружеские проблемы и кризисы, отношения с близкими дома, взаимоотношения родителей и детей, кризисы подросткового поколения, недостаток взаимопонимания, развод, возрождение или прекращение взаимоотношений, любовная аддикция, отношения на работе, прогноз профессионального развития, проблемы в любви, ощущение одиночества, отсутствие влечения к жизни, кризисные обстоятельства, депрессии, тревоги, скука, раздражение, стресс, личностные кризисы, утраты близких, проживание горя, следствия чрезвычайных ситуаций, определение и достижение актуальных задач, самореализация, неудовлетворённость смыслом жизни, вопросы самооценки, чувство вины, злость, раздражительность, сомнения в себе, профессиональное выгорание, повышение качества жизнедеятельности, трудности в общении.

Какой бы ни был Ваш вопрос — из области эмоций, семейных отношений или профессии - Вы получите необходимую поддержку, частный специалист по психологии гарантирует индивидуальный подход в любом случае.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 11

Печать