Марина Вега » Новости

Офисные перегородки «Алютех» - установка в Краснодаре

Марина Вега17 февраля 2019 г., 10:11

ГК Атлант - официальный представитель «Алютех» в Краснодаре предлагает проектирование, установку и обслуживание любых видов офисных перегородок, изготовленных из профиля этого производителя. Мы работаем качественно, в удобное для вас время и предоставляем трехлетнюю гарантию.

Перепланировка помещений с использованием перегородок

Нередко помещения, занимаемые компаниями под офис либо производство, требуют перепланировки с целью создания переговорных, кабинетов и прочих изолированных помещений. В таком случае можно осуществить капитальную перепланировку или же использовать представленные в ассортименте офисные перегородки «Алютех» из стекла, алюминия и других материалов. Безусловно, второй вариант более экономичен и позволяет изменять планировку в соответствии с изменениями требований. Если применять перегородки, цена перепланировки будет минимальна. Сборная конструкция современных офисных перегородок легко монтируется и может быть транспортирована в случае переезда офиса в другое помещение.

Стационарные перегородки

Стационарные перегородки представляют собой универсальную систему, состоящую из каркаса и алюминиевых профилей. Такие перегородки, цена на которые более чем приемлема, находят широкое применение при перепланировке и зонировании помещений любого назначения – офисных и торговых территорий, выставочных, производственных, складских площадей и т.д.

Цельностеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки изготавливаются из закаленного стекла (8-12 см), которое крепится к неподвижным опорам либо вставляется в зажимной профиль. Стеклянные секции системы соединяются стык в стык с технологическим зазором, не превышающим 2 мм. К преимуществам использования цельностеклянных перегородок относится свойство визуально увеличивать пространство, за счет чего перегородки из стекла востребованы владельцами офисных, торговых и многих других помещений.

С целью улучшения визуальной и акустической изолированности в стационарные системы перегородок «Алютех» можно монтировать двери разных типов:

раздвижные,

распашные,

«двери-гармошки»,

маятниковые двери и др.

В зависимости от назначения помещений могут устанавливаться как глухие (непрозрачные) двери, так и полностью или частично остекленные. Для помещений с изысканными интерьерами предлагаются изделия с элитными панелями из натуральной древесины ценных пород. Это качественные, красивые и благородные перегородки, цена на них несколько выше, но они того стоят. С учетом пожеланий заказчика и назначения огораживаемого помещения могут также использоваться пластиковые, алюминиевые, стеклянные системы.

Веб-студия АВАНЗЕТ недавно завершила создание адаптивного сайта компании ГК «Атлант»,  на котором представлена продукция из алюминиевого профиля завода-производителя «Алютех», а так же можно ознакомиться с полной номенклатурой и другими видами продукции: шлагбаумы, автоматика, роллеты, перегрузочное оборудование.

Обратившись по телефону +7 (861) 290 0440 в ГК «Атлант», вы получите консультацию по любому вопросу, связанному с проектированием и установкой стеклянных офисных перегородок и особенностями профиля «Алютех».

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 72

Печать