Юрий Грачев » Новости

Безлимитный Интернет Билайн

Юрий Грачев16 апреля 2019 г., 8:58

Билайн давно вошел в число самых популярных российских операторов связи. Доступная стоимость услуг удачно сочетается с высоким качеством и большим количеством различных тарифов. Разумеется, Билайн не смог остаться в стороне от предоставления своим клиентам мобильного безлимитного Интернета.

В связи с недавно вышедшим законом, который обязывает операторов мобильной связи и провайдеров хранить переданные и полученные данные пользователей определенное время, многие из них посчитали безлимитный мобильный Интернет невыгодным. Ведь прошлось бы тратиться на создание мощной базы для хранения всех данных. Сегодня, когда закон заработал, крупные операторы стали лучше представлять, какие затраты они будут нести при предоставлении безлимитного Интернета. Поэтому Билайн вновь стал предлагать своим клиентам подобную услугу. Пусть и в несколько измененном виде.

Самой популярной линейкой тарифов Билайна является «Хайвей!». Тарифные предложения достаточно сбалансированы в плане услуг и стоимости. Именно поэтому было принято решение включить опцию «Безлимитный Интернет» именно в данную линейку тарифов. Интернет работает в 2G/3G/4G-сетях. При этом раздавать безлимитный трафик при помощи Wi-Fi нельзя.

Наличие безлимитного Интернета позволяет пользователю смотреть фильмы и слушать музыку без беспокойства по поводу потраченного трафика. Ведь сегодня серфинг в Сети не ограничивается одним лишь общением в социальных сетях. Весьма актуален безлимитный мобильный Интернет для путешественников и тех, кто отправляется в дальние командировки. Имея под рукой смартфон, они могут решать ряд повседневных задач.

Безлимитный Интернет – отличный вариант для удаленных территорий, в которых нет обычных провайдеров. В данных местах обычно всегда имеется вышка сотового оператора. Именно для жителей таких регионов безлимитный Интернет от Билайна поможет регулярно и без лишних затрат общаться со своими родственниками по всей стране. К тому же подключить подобную услугу сможет без труда даже малоопытный пользователь. Все инструкции по выбору той или иной опции есть на официальном сайте. Билайн предоставляет весьма быстрый доступ в Интернет. В этом плане он может даже превосходить возможности обычного провайдера, тут все зависит от местности и конкретного мобильного устройства, на котором подключена услуга. Также не следует забывать про установку нужных настроек в смартфоне или планшете.

Источник: https://howtocalls.com/

Источник: https://howtocalls.com/beeline/
Менеджер: Юрий Грачев
Просмотров: 422

Печать