Марина Вега » Новости

Мелатонин купить в интернет магазине в Москве — ТренерИзДома.рф

Марина Вега19 июня 2019 г., 14:20

Melatonin – это важный для нашего здоровья гормон. Все биологические процессы протекают с определенной ритмичностью, которую в нашем организме и определяет гормон сна — мелатонин. Его главной функцией является обеспечение нашего сна и ночное восстановление.
Синтезируется мелатонин эпифизом в головном мозге при отсутствии дневного света, поэтому его часто называют "ночным гормоном". Melatonin не может накапливаться про запас и организму необходимо продуцировать этот гормон ежедневно.

При воздействии негативных факторов и возрастных изменений может наблюдаться снижение синтеза гормона, от чего затрудняется работа многих систем организма и могут появиться неприятные симптомы. Дефицит мелатонина может спровоцировать: бессонницу, ослабление иммунитета, повышение или скачки давления, нервные расстройства и снижение общего тонуса, признаки преждевременного старения и пр.
На практике затруднительно исключить причины, способствующие недостатку мелатонина в организме. Поэтому принимать препараты содержащие Melatonin, является разумным выбором для тех, кто испытывает симптомы нехватки этого гормона, заботится о сохранении здоровья и ведет активный образ жизни.

Зачем принимать

Главная задача приёма препаратов с мелатонином– нормализовать сон и исключить неприятные последствия, вызываемые бессонницей. Гормон сна облегчает засыпание и исключает частые ночные пробуждения. Обеспечивая нормальный сон препараты мелатонина способствуют полноценному восстановлению и по утрам дарят нам чувство бодрости и позволяют вести активный образ жизни.
Препарат мелатонин в капсулах или таблетках, обладая способностью стимулировать иммунную систему и в качестве антиоксиданта, повысит сопротивляемость к стрессам и многим заболеваниям, снизит вероятность появления преждевременных признаков старения, укрепит сосуды, щитовидную и поджелудочную железы, нормализует работу сердечно-сосудистой системы и головного мозга.

Если вам необходимо поддержать здоровое состояние и хотите вести активный образ жизни, попробуйте не допускать того, чтобы ваш организм испытывал дефицит гормон сна. Из продуктов питания получить необходимое количество мелатонина практически невозможно, следовательно, купить мелатонин для дополнительного применения, это разумное решение.
Интернет-магазин ТренерИзДома.рф предлагает купить мелатонин. В каталоге магазина можно ознакомиться с подробными описаниями и отзывами на продукцию. На сайте вы сможете легко подобрать препараты, с необходимыми вам характеристиками: с быстрым или медленным усвоением, различной дозировкой и емкостью упаковки. В продаже продукция известных производителей нутрицевтической продукции, таких как Natrol, Now, Solgar и другие.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 34

Печать