Артем Носов » Новости

Дизайнер одежды Таня Тузова поразила ценителей моды новой коллекцией

Артем Носов28 октября 2019 г., 21:02

Таня стала известным дизайнером два года назад, уже в 2017 году впервые она представила коллекцию на Estet Fashion Week. В 2018 году получила премию «Лучший дизайнер 2018 года». В октябре 2019 года Таня Тузова представила новую коллекцию одежды на Mercedes Fashion Week. Модели и куклы поразили зрителей одинаковыми платьями из цветов ручной работы. Этого в России не удавалось сделать еще ни одному дизайнеру.

Таня собрала коллекцию кукол Барби, в которой уже сейчас 8 тысяч экземпляров. Это уже сейчас является достижением, достойным книги рекордов Гиннеса. В начале дизайнерской карьеры Таня шила одежду для женщин. Каждый цветок на платье выполняется вручную лично Таней. Все платья  являются единственными и неповторимыми. Таня снова смогла удивить публику, представив такую необычную коллекцию на куклах. Для нее дизайнер теперь тоже шьет наряды, как для людей. Ведь каждая кукла мечтает ожить, и каждая девочка мечтает стать на время очаровательной куклой.

Таня сумела доставить радость маленьким моделям, участвовавшим в показе ее коллекции, и очень скоро эта мечта станет доступной всем девочкам нашей страны. А произойдет это событие благодаря выпуску Таней нового бренда «Кукла Таня». Совсем скоро будет продаваться кукла с изображением Тани во всех магазинах страны, а сейчас дизайнеры активно занимаются созданием тела и лица.

Видео этого сказочного показа по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=trIQSP1UKlw&t=20s

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 88

Печать