Елена Кудымова » Новости

«СМУ-6 Инвестиции» приглашает покупателей «Данилов дом» в новый офис продаж

Елена Кудымова12 ноября 2019 г., 19:00

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер проекта премиум-класса «Данилов дом» – сообщает об открытии нового офиса продаж на территории строительной площадки комплекса. Покупатели могут не только получить консультацию менеджера, но и ознакомиться с отделочными материалами, которые будут использованы в интерьере входных групп.

Новый офис продаж проекта «Данилов дом» расположен рядом со строящимся 12-этажным корпусом по адресу: Даниловский район, ул. 2-я Рощинская, вл. 1. Клиентов консультируют ежедневно с 10:00 до 20:00. Проект пользуется высоким спросом, поэтому лучше записаться на просмотр заранее.

В новом офисе разместилась уютная переговорная зона с креслами, где посетители за чашечкой кофе могут получить консультацию менеджера или посмотреть видео-презентации проекта на экране, установленном на стене. Кроме того, девелопер разместил 3D-макет «Данилов дом», с помощью которого в деталях можно ознакомиться с проектом, а также изучить окружение, выбрав лучший вид из окна.

Для внутренней отделки девелопер выбрал те же натуральные материалы, что будут использоваться во входных группах и общественных зонах самого комплекса. Пространство выполнено в теплых тонах. На полу и на стенах установлен крупномодульный керамогранит с имитацией текстуры натурального мрамора. В отделке также используется шпон ореха.

«Офис продаж – в своем роде визитная карточка проекта и самого застройщика, особенно на этапе строительства, когда дом еще не готов, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Задача девелопера – предоставить максимум информации и визуализации клиентам. Именно поэтому в нашем офисе продаж выполнена отделка, заложенная и в самом проекте. Да, это обходится девелоперу дороже, поскольку используются натуральные материалы. Однако в конечном счете такой подход повышает ликвидность комплекса и продажи. Как показывает практика, сегодняшние клиенты уделяют внимание не только планировкам апартаментов, но и качеству, а также функциональности общественных зон. К примеру, в нашем доме есть переговорная комната в холле, что особенно актуально для собственников бизнеса, ведущих переговоры на выезде. Теперь сделать это можно, не покидая территорию дома».

Продажи апартаментов в «Данилов дом» ведутся по новой схеме с открытием эскроу-счетов. Финансовым партнером компании стал Сбербанк, открывший кредитную линию для строительства проекта. Бюджет покупки обычных апартаментов на нижних и средних этажах начинается с 18,2 млн рублей. На трех последних этажах располагаются эксклюзивные пентхаусы с террасами и собственными каминными залами. Стоимость пентхаусов стартует с 52 млн рублей. Все лоты сдаются с предчистовой отделкой формата white box и будут оснащены системой «Умный дом».

Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 560
Прикреплённые файлы:

Печать