Марина Вега » Новости

Накрутка ботов Instagram без заданий, регистраций, бана

Марина Вега5 декабря 2019 г., 14:06

Многие пользователи днями и ночами стараются увеличить цифры на своих счётчиках в аккаунте Инстаграма, и даже не догадываются о том, что большая часть этих ресурсов - боты. Перечислим все методы, которые используются для накрутки показателей и расскажем, почему так много не качественных аккаунтов.

1.    Первый способ, с помощью которого можно сделать накрутку ботов Instagram без заданий и регистраций - СММ сервисы продвижения. Если подобные компании заботятся о своей репутации и до конца честны с клиентами, то они открыто указывают, что выбрав определённые тарифы, Вы получите исполнителей - ботов. Вариант подходит для пользователей, чья аудитория и так довольно широка, но хочется увидеть большие числа на счётчике. Другими словами, для придания привлекательного внешнего вида можно использовать массовку. Никакой активности от данного вида услуги ожидать не нужно, но и другие исполнительная не будут Вам просто так оставлять ресурсы. Главное преимущество ботов - это дешёвые цены. На сайте https://doctorsmm.com/inst/nakrutka-botov-v-instagrame/ Вам предложат не только выгодную накрутку ботов Инстаграм, но и дадут полезные советы для развития.

2.    Другой вариант - это выполнение заданий на сайтах обменниках. Данный способ считается многими пользователями безопасным и надёжным. Но если присмотреться внимательнее, кто Вы поймёте, что основную часть работы участники выполняют с помощью "левых" аккаунтов. Разберём подробнее. На подобных платформах, необходимо зарегистрироваться и привязать свои профили в социальных сетях. Хитрые пользователи не торопятся указывать свои настоящие аккаунты, дабы не захламлять их спамом (именно это и приходится делать, выполняя задания на сайтах). Заработав с помощью подобных профилей внутреннюю валюту, они размещают задание для накрутки показателей на свой реальный аккаунт, забывая страницу своего "помощника". В следствие этого, активности на профиле, который на Вас подписался, - нет и он может быть заблокирован спустя некоторое время. Для Вас - это уменьшение численности подписчиков, лайков, репостов.

Таким образом, ответственно выполняя задания на биржах, Вы рискуете потратить своё личное время впустую. Только специализированные сервисы СММ продвижения позволят Вам получить желаемое увеличение показателей с гарантиями. Помимо представленной услуги, там также можно заказать лайки в Инстаграм дёшево. Важно то, что этот сайт помогает набрать ресурсы без программ и обменников.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 60

Печать