Марина Вега » Новости

Качественная наружная реклама для бизнеса

Марина Вега11 декабря 2019 г., 19:58

Наружная реклама в большом городе - гарантия процветания любого бизнеса. Для того чтобы Вашу компанию увидели, над дверью в офис нужна рекламная вывеска, необходимы стелы и борды с привлекательной рекламой. Для их создания нужно обратиться в профессиональное рекламное агентство.

Гарантированный подход

Если Вам надо украсить фасад здания или внутреннее помещение с использованием элементов рекламы, изготовить лайтбокс и другую продукцию - обращайтесь в агентство "Rushen". Мы не только сделаем Вам наружную либо интерьерную рекламу в необходимом стиле компании, однако и разработаем этот стиль, если вы пока что запускаете свой бизнес. Наша рекламная компания создает дизайн и делает конструкции для наружной рекламы многих видов. При разработке дизайн-макета мы берем на вооружение, где должна висеть наружная реклама, особенности освещения, многолюдность и прочие нюансы, какие воздействуют на задумываемый макет. Наши сотрудники обязательно учитывают стиль соседних вывесок для того, чтоб изготовить для заказчика по-настоящему впечатляющую наружную рекламу!

Вывески

Все, что вам нужно, будь то баннер, лайтбокс, объемные буквы или вывеска на двери - Вы можете приобрести ее у нас. При изготовлении мы берем только качественные материалы, которые будут долго украшать вход в магазин, офис либо развлекательное учреждение. Эти вывески не выгорают, не деформируются от влаги.

Световые короба

В роли яркой вывески над входом, какая будет просматриваться издалека, мы рекомендуем взять световой короб. Такая внешняя реклама хорошо подойдет для магазина, аптеки, кофейни либо банка. Благодаря светодиодам короб не накрутит много киловатт и не потребует регулярной замены элементов освещения.

Объемные буквы

Покупателям, планирующим создать вывеску, которая будет видна с большого расстояния, мы советуем выбрать объемные световые буквы. Каждый развлекательный центр, автозаправочная станция, автосалон или просто деловой центр устанавливает на фасаде либо крыше собственно этот тип вывесок. Подсвеченные буквы хорошо видны вечером.

Фасады

Эффективная наружная реклама - не одни вывески и борды. Правильно используемый фасад здания помогает привлекать к товарам и услугам компании максимальный интерес людей. Это может быть рекламный баннер возле двери, либо полностью сделанная из сетки фасадная композиция, привлекающая внимание людей.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 107

Печать