Марина Вега » Новости

Как сделать водную прогулку незабываемой?

Марина Вега5 января 2020 г., 16:40

Иногда хочется провести долгожданный отдых или важное событие оригинально, чтобы положительные впечатления остались на всю жизнь. Для этого достаточно перенести свой взор с бренной земли на манящие водные просторы. Казалось бы, дело за малым - найти судно, которое будет подходить под формат запланированного мероприятия. Но на просторах интернета все не так просто: из-за обилия объявлений просто разбегаются глаза. Конечно, в какой-то одной компании с десятком предложений вряд ли можно отыскать корабль вашей мечты. А вот объединенная база объявлений предоставит массу вариантов аренды водного транспорта.

Преимущества:

- Уникальное место для праздника, делающее формат его проведения более насыщенным;

- Отличная альтернатива "наземным" ресторанам, особенно в горячее время (например, пора выпускных вечеров или праздничных корпоративов);

- Возможность совместить прогулку и организацию банкета;

- Красивейшие декорации для фотосессий и видеосъемки.

Для каких мероприятий уместны водные прогулки

1. Свадьба на воде – разве это не идеальный сценарий? Можно шикарно украсить причал, продумать развлекательную программу, соответствующую кухню - и лучший день для новобрачных гарантирован. К тому же прогулки по реке на теплоходе не испортит даже плохая погода. Всегда можно спрятаться под навес и продолжать праздник!

2. Выпускной бал или последний звонок, проведенный на воде, запомнится навсегда. Здесь на палубе можно устроить отличную дискотеку до утра и встретить вместе рассвет. Причем одинаковой популярностью пользуется как аренда большой яхты для всех выпускников, так и уютные морские прогулки на моторной яхте для одного класса.

3. День Рождения хоть раз в жизни нужно отпраздновать именно так. Поверьте, это будет просто незабываемо и для вас, и для ваших гостей! Прекрасные виды, плеск воды за бортом и самые близкие люди рядом - подходящая атмосфера для столь важного дня.

4. Романтическое свидание в формате прогулки по реке на моторной яхте - это классика жанра, которая никогда не устареет. Так замечательно, когда влюбленным не мешает гомон душного ресторана, незнакомые люди, снующие туда-сюда, и другие отвлекающие факторы. Водная гладь, свежий воздух, ощущение единения с природой - лучший фон для празднования годовщины или предложения руки и сердца. Ваша вторая половинка наверняка оценит такой жест.

5. Корпоративные мероприятия и деловые встречи в последнее время довольно часто проводятся именно так. Это оживит даже самый скучный семинар, расслабит присутствующих гостей и поспособствует тимбилдингу. 

6. Морская рыбалка - один из самых востребованных видов отдыха на воде. Нет ничего лучше, чем собраться с друзьями на выходных и порыбачить в свое удовольствие. Во-первых, это полезно благодаря здоровой окружающей обстановке. Во-вторых, с большой долей вероятности вы получите приятный бонус в виде улова.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 52

Печать