Марина Вега » Новости

Как легко создать свой онлайн-портал новичку

Марина Вега6 января 2020 г., 12:29

"Прохостер" предлагает своим клиентам ценную поддержку в создании интернет сайтов. Это несложная платформа constructor. Сейчас даже с маленьким стартовым вложением, не задействуя сторонние ресурсы, вы можете сделать хороший интернет-портал какой угодно направленности.

Плюсы

1. Большое количество шаблонов.

У ПроХостера масса пользователей, которые хотят достичь совершенно разных целей. Кто-то планирует просто сконструировать ресурс бесплатно, кому-то необходим сайт-визитка, некоторые задумывают ресурс вида "вопрос-ответ". Сколько клиентов - столько и пожеланий. Данный конструктор сайтов хранит в своем арсенале около 200 шаблонов на любой вкус. Нужно только найти тот, который в полной мере соответствует вашей задумке.

2. Доступность и простота.

Как было сказано ранее - весь функционал предлагается клиентам "ProHoster" безвозмездно. И здесь как раз тот случай, когда бесплатная услуга может быть качественной. К тому же здесь "все включено", и вам нет необходимости прибегать к услугам программистов, дизайнеров и прочих профильных экспертов. Все действия для запуска и нормального функционирования своего детища возможно проделать собственноручно.

3. Надежность.

Хостинг работает круглосуточно, так что можно не переживать о работе портала. Вам не опасны любые DDoS-атаки благодаря современному уровню защиты. Знайте, что вся информация в полнейшей безопасности, как в банковском хранилище. При возникновении каких-то ЧП сотрудники техподдержки готовы тут же оказать помощь и решить все вопросы.

4. Комплектация из популярных плагинов

Чтобы извлечь из ресурса побольше возможностей, требуется дополнить его плагинами. К примеру, сейчас нельзя увидеть раскрученный портал без связей с соцсетями. Следовательно плагины Ютьюб, Facebook, Твиттер, ВК - очень желательны для серьезных проектов.

Возможности платформы

- операции с фото и текстами;

- создание галереи;

- возможность вставки Google-карт и роликов с хостингов;

- работа с flash-анимацией;

- настройка оплаты с помощью PayPal;

- встройка личного HTML-кода;

- взаимодействие с соцсетями (подписки, рекомендации);

- и куча иных опций...

Всем пользователям сервиса безусловно придется по душе отсутствие рекламы. Для нормальной работы над всяким проектом важно, чтобы лишнее не отвлекало. "Прохостер" уважает своих клиентов и подходит к сотрудничеству максимально прозрачно. Так что ни с какими платежами в процессе использования конструктора вы не столкнетесь. Поддержка нескольких языков - еще один бонус для людей, какие хотят сделать мультиязычный ресурс. Это поможет вывести бизнес на другой уровень, не прилагая дополнительных усилий.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 94

Печать