NewsOnline » Новости

Фирма «Городисский и Партнеры» получила признание международного рейтинга The Legal 500 EMEA

NewsOnline Сергей Владимиров17 апреля 2020 г., 19:42

Одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, рейтинг The Legal 500 EMEA, очередной раз включил юридическую фирму «Городисский и Партнеры» в число лидеров российского рынка в области интеллектуальной собственности. 

Валерий Медведев, Управляющий партнер «Городисский и Партнеры»: «Этот рейтинг является одним из самых авторитетных международных рейтингов, в том числе среди специалистов в области интеллектуальной собственности. Это достижение было бы невозможно без наших клиентов, которых мы благодарим за доверие, участие в рейтинговом исследовании и за высокую оценку нашей профессиональной деятельности». 

В этом году, помимо ранее признанных рейтингом профессионалов: В.Н.Медведева, Управляющего партнера, Ю.Д.Кузнецова, Руководителя патентной практики В.И. Бирюлина, Руководителя юридической практики, еще 3 юриста фирмы отмечены в следующих номинациях: С.В Медведев - «Партнер нового поколения», И.С Горячев и С.В. Васильев - «Восходящая звезда».  

О фирме:

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» - крупнейшая и одна из ведущих российских фирм в области интеллектуальной собственности и ТМТ. 

Около 140 патентных поверенных и юристов «Городисский и Партнеры» консультируют и оказывают квалифицированные услуги российским и иностранным клиентам, представляют интересы клиентов в Российском, Евразийском и зарубежных Патентных ведомствах, в судах и административных органах в случаях нарушений прав правообладателей и пресечения недобросовестной конкуренции, подготавливают и регистрируют лицензионные договоры, договоры залога и коммерческой концессии (франчайзинга), осуществляют правовой аудит интеллектуальной собственности (ИС), а также оказывают услуги в области защиты персональных данных. Фирма является создателем трех программных продуктов: Gorodissky IP Security – выявление, пресечение и устранение нарушений прав на объекты ИС в сети Интернет, Gorodissky IP Management – Евразийский хаб по продлению товарных знаков и патентов, Gorodissky IP Patadmin – платформа для управления объектами ИС.

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Перми, Технопарке «Саров», Новосибирске, Владивостоке, Дубне, Уфе и Киеве.

Об издании:

The Legal 500 EMEA — один из наиболее авторитетных международных рейтингов, издается с 1987 года издательством Legalease и представляет собой исследование рынка юридических услуг в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Ежегодно публикует независимый рейтинг юридических фирм, строящийся на анализе информации предоставленной юридическими фирмами и при опросах клиентов.

Просмотров: 377

Печать