Ооо《Cоллант》компрессор » Новости

Ооо《Cоллант》компрессор

Винтовые компрессоры предназначены для бесперебойного снабжения пневматического оборудования сжатым воздухом на производстве. Оборудование представляет собой современное и экономичное решение для подачи воздуха под давлением.

Установки отличаются малым энергопотреблением и неприхотливы к условиям эксплуатации. В отличие от поршневого, винтовой компрессор надежнее, эффективнее и тише в работе.

Преимущества:
Экономичность – стоимость кубического метра воздушной массы, вырабатываемой винтовой моделью компрессора, ниже в сравнении с поршневой.
Функциональные отличия – исполнение с ресивером и без, с осушителем и магистральными фильтрами, в зависимости от потребности в количестве и качестве сжатого воздуха.
Низкий уровень шума - благодаря шумоизоляции корпуса и конструктивным особенностям, оборудование устанавливают в производственных помещениях близко к точке использования сжатого воздуха, в итоге - уменьшатся расходы на монтаж, а из-за близкого расположения – потери воздуха.
Отсутствие вибраций - монтаж оборудования без специального фундамента.
Простота управления – электронное управление, в зависимости от разновидности винтового компрессора, контролирует наработку, рабочее давление, нагрузку-разгрузку, посылает сервисные сообщения о предстоящем техобслуживании или возможных неисправностях.

Менеджер: София Ван
Просмотров: 95

Печать