Ооо《Cоллант》компрессор » Новости

Как правильно выбрать воздушный компрессор для вас

Как правильно выбрать воздушный компрессор для вас ?

На рынке воздушных компрессоров есть все типы воздушных компрессоров всех марок, и покупатели неизбежно будут ослеплены. Как отличить истинное от ложного, как отличить хорошее от плохого, как выбрать правильный воздушный компрессор, чтобы снизить производственные затраты и повысить эффективность производства? На самом деле, выбор воздушного компрессора - это тоже знание.

1. Требования к добыче газа
Роль воздушного компрессора заключается в производстве газа. Некоторые компании предъявляют очень высокие требования к качеству сжатого воздуха, а такие отрасли, как продукты питания, напитки и лекарства, требуют без масла, без воды и без запаха. Это зависит от собственной ситуации в компании. Кроме того, это количество добытого газа. При выборе воздушного компрессора предприятие должно сначала понять условия окружающей среды на месте, потребление газа и давление и т. Д., А также выбрать подходящий воздушный компрессор.

2. Стабильная производительность

Стабильные и надежные рабочие характеристики воздушного компрессора - это срок службы воздушного компрессора и срок службы марки. Из-за необходимости работы и загруженности производства многих производителей, большинство воздушных компрессоров работают 24 часа в сутки при полной нагрузке. Воздушный компрессор является важным источником энергии для промышленного производства и играет незаменимую роль во многих аспектах. Если во время производственного процесса возникают сбои, такие как остановка или нестабильная добыча газа, это окажет серьезное влияние на бесперебойную работу предприятия и приведет к огромным потерям. Поэтому при выборе воздушного компрессора стабильность воздушного компрессора является первым критерием выбора.

3. Воплощение энергосбережения

В течение длительного времени воздушные компрессоры использовали большую часть электрической энергии, одновременно обеспечивая подачу газа для производственного процесса предприятий. В целом на предприятиях энергопотребление воздушных компрессоров составляет около 30% от общего энергопотребления всего предприятия. Если часть этого может быть сохранена, это значительно сократит расходы компании и повысит уровень конкурентоспособности. Многие компании предпочитают низкие цены при выборе воздушных компрессоров. Фактически, покупка воздушных компрессоров обычно составляет всего 25% от общей стоимости, но потребление энергии достигает 75%.

4. Выкуп услуг
Сервис - это гарантия, никто не может гарантировать, что воздушный компрессор не будет иметь проблем во время использования. В процессе производства, если воздушный компрессор выходит из строя и производитель не может решить его вовремя, это повлияет на ход производства, поэтому требуется послепродажное обслуживание. Как и покупка мобильного телефона, телевизора и т. Д., Здесь есть гарантированная гарантия. Поэтому, выбирая воздушный компрессор, вы должны быть уверены, что уровень обслуживания высокий и обещание может быть выполнено, чтобы уменьшить ненужные потери и сэкономить деньги. Кроме того, необходимо техническое обслуживание и ремонт воздушного компрессора. Своевременно выявите проблему и замените изнашиваемые детали, чтобы обеспечить эффективность воздушного компрессора, продлить срок службы и сэкономить деньги.

Резюме: Как правильно выбрать воздушный компрессор, не стоит покупать его по правильной цене. Необходимо учитывать всестороннюю производительность, энергосбережение, добычу газа, сервис и другие аспекты. Дело не в том, что дорого это хорошо, дорого имеет смысл, его нужно реализовать, и лучшее - это лучшее.

Менеджер: София Ван
Просмотров: 42

  • София Ван
    Oniks Fox Полезные советы. При выборе компрессора точно пригодятся.
  • София Ван
    Макс Сокол Выбрать хороший компрессор https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/kompressory/ и в самом деле не всегда легко. Так, что экспертные рекомендации точно не помешают. Такая техника должна быть надёжной и работать безотказно.
Печать