Бензин Онлайн » Новости

АО НК "КазМунайГаз" выпустило Отчет об устойчивом развитии за 2019 год "Стремление к прогрессу"

Бензин Онлайн Бензин Онлайн7 сентября 2020 г., 10:13

3 сентября 2020 года на заседании Совета директоров АО НК "КазМунайГаз" (далее – КМГ) утвержден Отчет об устойчивом развитии за 2019 год. КМГ ежегодно публикует Отчет об устойчивом развитии, который является сообщением Компании о прогрессе в рамках Глобального договора Организации Объединенных Наций и прогрессе Компании в достижении глобальных Целей в области устойчивого развития.

Отчет об устойчивом развитии за 2019 год раскрывает показатели экономической, экологической и социальной результативности, включает в себя информацию о деятельности по наиболее существенным аспектам с точки зрения устойчивого развития: безопасность и охрана труда, охрана окружающей среды, инвестиции в персонал, содействие развитию регионов присутствия; содержит карту заинтересованных сторон и матрицу значимых тем в области устойчивого развития на 2019 год. Отчет подготовлен в соответствии с международными стандартами по отчетности в области устойчивого развития GRI Standards и прошел проверку процесса определения материальности GRI Materiality Disclosures Service.

Осознавая важность учета интересов заинтересованных сторон, мы ежегодно проводим сбор обратной связи к Отчету. Такая практика помогает нам улучшать содержание и наполнение Отчета, а также повышать осведомленность работников и других заинтересованных сторон по вопросам устойчивого развития Компании.

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 44

Печать