Бензин Онлайн » Новости

8 декабря 2020 года в Москве состоится Каспийский энергетический форум

Бензин Онлайн Бензин Онлайн2 октября 2020 г., 10:23

8 декабря 2020 года в Москве, в конференц-зале Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, в рамках Международного Экономического Форума "Каспийский диалог" при активном участии и поддержке МИД России, Минприроды России, Минэнерго России, Минэкономразвития России, Россотрудничества, РАН и ТПП России, состоится Каспийский энергетический форум.

Организаторы мероприятия - Совет "Наука и Инновации Каспия", ФГБУН "Институт проблем нефти и газа РАН", ФГБУН "Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука СО РАН" и ФГАОУ ВО "РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Каспийский энергетический форум проводится с 2008 года. Основной целью КЭФ является содействие обеспечению стабильного взаимовыгодного энергетического сотрудничества стран Каспийского региона.

В программе предстоящего Форума - обсуждение вопросов сотрудничества по внедрению технологических инноваций в геологию и геофизику, добычу и транспортировку углеводородных ресурсов, реализации совместных проектов в сфере цифровой трансформации энергетической инфраструктуры стран Каспия. Большое место в программе Форума будет отведено обмену опытом работы по подготовке высокопрофессиональных кадров, деловым встречам и переговорам. Кроме очного участия в мероприятии Оргкомитетом предусмотрена возможность участия в Форуме в формате видеоконференцсвязи и в заочном формате.

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 65

Печать