Артем Носов » Новости

Новый номер издания «1000 секретов» от «Пресс-Курьера» в розничной продаже

Артем Носов4 ноября 2020 г., 17:01

Журнал «1000 секретов» выходит более 10 лет для читателей всей России и ближнего зарубежья. В конце октября в киосках РОСПЕЧАТИ появился свежий номер издания. Как разумно и практично вести домашнее хозяйство, экономить и воспитывать детей, обустраивать дом и дачный участок? Все это составляет темы каждого выпуска популярного издания.

Большое внимание издание уделяет экспертным рубрикам. В каждом выпуске читателей ждет бесплатная консультация юриста, духовные наставления священника, рекомендации от опытных психологов, которые помогают значительно улучшить качество жизни и найти ответы на важные вопросы.

В новом выпуске читателям предлагается пять модификаций защитного «шлема» от коронавируса, который легко изготовить в домашних условиях, имея под рукой пластиковую бутылку. Материал подкреплен подробными иллюстрациями.

Журнал «1000 секретов» выходит каждые две недели, рекомендованная розничная цена 25 руб., 32 страницы, распространяется во всех киосках печатной прессы России. «1000 секретов» — «энциклопедия» народной мудрости, доступная каждому. Информация тщательно собирается из реальных писем читателей, в которых те делятся своим жизненным опытом. В журнале найдутся советы для цветоводов, любителей животных, начинающих и опытных кулинаров, детская страничка с приключениями Ежика Алеши и его друзей – для юных читателей.

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 86

Печать