Артем Носов » Новости

«Сам скажи» — танцевальный хит от Evdokiya

Артем Носов9 ноября 2020 г., 15:38

В начале ноября Evdokiya представила сингл «Сам скажи», который войдет в трек-лист дебютной пластинки певицы. На этот раз новая песня носит яркий «танцевальный характер».

У песни «Сам скажи» сложилась непростая и интересная судьба. После начала работы над композицией она претерпела несколько существенных изменений и прошла испытание временем.

«Изначально в этой песне был более сильный контраст между припевом и куплетами, но видение Аранжировки, предложенное Алексеем, мне понравилось, и он убедил меня в выигрышности внесенных им изменений. Песня «Сам скажи» была первой, которую написал для меня Илья, но ждала своего часа и той формы воплощения ритма и вокала, которая мне нравится больше всего. Надеюсь, она станет любимой и актуальной для многих моих слушателей», — рассказывает Evdokiya.

Новинка окунает слушателя в атмосферу 90-х, но в то же время позволяет прочувствовать и насладиться  уникальным сочетанием модных музыкальных тенденций. Трек получился очень «осенним», и это придает ему дополнительную актуальность и свежесть. Автором трека уже по традиции стал Илья Карпов, с которым певица выпустила свои последние хиты. Аранжировкой занимался Алексей Зорин.

Evdokiya — сценический псевдоним Дарьи Сидоровой и дань памяти бабушке. Эта женщина прожила сложную жизнь в Сибири, но всегда мечтала о певческой карьере в Москве. Evdokiya родилась в Йошкар-Оле и именно здесь получила первую «базу» — окончила семь классов музыкальной школы.

После переезда в Москву Дарья занималась актерской карьерой, а позже, уже имея некоторый опыт выступлений на сцене, стала петь и всерьез заниматься вокалом.  Кроме песни «Сам скажи», в сентябре девушка презентовала сингл «Служебный роман», в июле — «Не о тебе мечтала», а ранее — «Ангел».

Ссылки:

Релиз: https://smarturl.it/samskaji

«ВКонтакте»: https://vk.com/evdokiya_music

Instagram: https://www.instagram.com/evdokiya_voice/

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 69

Печать