Артем Носов » Новости

Отправляемся в новое путешествие с журналом «Ежиком» от «Пресс-Курьера»

Артем Носов21 ноября 2020 г., 19:08

Отправляемся в новое путешествие с популярным журналом «Ежик»: не так давно в розничной продаже по всей стране появился новый номер издания для детей «Ежик». Журнал выпускается ИД «Пресс-курьер» уже более четырех лет и давно стал лучшим другом многим мальчикам и девочкам.

 

Каждый номер «Ежика» – это интересные головоломки, поделки, игры и веселые истории, невероятные приключения и, конечно же, путешествия. Где только не побывали наши читатели — Ёжик и его друзья уже пробирались через африканские джунгли, летали на Южный полюс и искали затонувшие корабли на дне океана!

Главная тема свежего одиннадцатого номера — путешествие на Остров поросят, где круглый год играют и нежатся на солнышке маленькие забавные свинки.

А еще ребят ждет новое расследования пса-детектива, невероятная история о машине времени, и кошмарики о коварных телефонах и приставках, которые мешают играть с друзьями и читать книжки. Кроме того, маленькие читатели узнают интересные факты о зубных врачах, смастерят смешную лягушку-попрыгушку, разгадают новые загадки и научатся рисовать супергероя.

  • Распространяется по всей Российской Федерации в розницу,
  • Формат А4,
  • 32 страницы,
  • Рекомендованная стоимость – 35 ₽.
Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 122

Печать