Анна Богачева » Новости

DPD запустила программу рекомендаций

Анна Богачева АБП (на модерации)2 февраля 2021 г., 19:06

Компания DPD, ведущий логистический оператор, запустила программу рекомендаций. Вознаграждение начисляется за каждого нового клиента, который совершил заказ. 

Программа рекомендаций действует на основе сервиса Consenta. Стать участником просто – достаточно пройти регистрацию на сайте компании. За каждого нового корпоративного клиента, заключившего договор с DPD и начавшего отправки, рекомендатель получает вознаграждение в размере 1250 рублей. 

Аутсорсинг логистики от DPD позволяет владельцам малого и среднего бизнеса, небольших интернет-магазинов сэкономить на курьерской доставке и расширить географию продаж. Об удобстве работы с компанией говорит статистика. 95 процентов отправлений с DPD доставляются в заявленные даты благодаря регулярным маршрутам. Средний срок получения заказа, доставленного DPD из интернет-магазина, составляет полтора дня, выкупаемость – 96 процентов.

«Рынок интернет-магазинов постоянно растет. Выгодным для бизнеса решением становится передача логистики на аутсорсинг. С помощью программы рекомендаций мы надеемся открыть новые грани доставки для тех, кто долго не решался на этот шаг или не был уверен в его эффективности. В DPD есть всё, чтобы оправдать ожидания клиента и помочь ему выйти на новый уровень продаж», – говорит директор по маркетингу DPD в России Алексей Мерзляков.

DPD доставляет посылки и грузы в 26 тысяч населенных пунктов России и стран ЕАЭС, а также по 220 странам мира. Оператор предлагает множество дополнительных опций: например, проверка комплектности, температурный режим, погрузка-разгрузка, обрешетка. Для удобства подключения сервиса доставки интернет-магазины могут воспользоваться готовыми интеграционными модулями.

Менеджер: Анна Богачева
Просмотров: 32

Печать