Бензин Онлайн » Новости

Трубная Металлургическая Компания принимает участие в выставке "ИННОПРОМ — Большая промышленная неделя в Узбекистане"

Бензин Онлайн Бензин Онлайн5 апреля 2021 г., 13:06

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ — Большая промышленная неделя в Узбекистане". На мероприятии, которое проходит в Ташкенте с 5 по 7 апреля, компания представляет свою высокотехнологичную продукцию в цифровом формате.

На стенде ТМК благодаря мультимедийной и интерактивной экспозиции гости выставки могут ознакомиться с широким ассортиментом продуктов компании, включая инновационные трубные решения для нефтегазового сектора и других отраслей энергетики, продукцию для машиностроения и строительства, а также комплекс сервисных и инжиниринговых услуг, предлагаемых ТМК клиентам.

Представители компании также примут участие в деловой программе выставки-форума. ТМК активно участвует в развитии нефтегазового комплекса Узбекистана и на протяжении многих лет поставляет партнерам в этой стране высококачественную трубную продукцию для реализации проектов по добыче и транспортировке углеводородов. Партнерство ТМК с узбекскими компаниями последовательно развивается.

Так, в конце 2020 года в Посольстве Республики Узбекистан в Москве прошли переговоры ТМК и АО "Узбекнефтегаз", в ходе которых стороны договорились о расширении сотрудничества и начали обсуждать совместные нефтегазовые проекты, а также научно-техническое взаимодействие. По итогам переговоров был заключен годовой контракт на поставку трубной продукции, который уже выполняется.

Источник: advis.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 50

Печать