Анна Богачева » Новости

Ярмарка мастеров и DPD: неделя бесплатных доставок

С 21 по 28 апреля Ярмарка мастеров дарит бесплатную доставку DPD для всех товаров с онлайн-оплатой.

Для магазинов это отличный повод подключить доставку DPD и обеспечить клиентам максимально выгодные условия. А для покупателей - возможность побаловать себя тем, о чем давно мечталось, и устроить незабываемые майские выходные. И, конечно же, заглянуть на распродажу Livemaster Fest, которая пройдет c 23 по 28 апреля. Каждый день на специальной странице каталога клиентов будут ждать новые изделия, которые можно заказать с бесплатной доставкой DPD.

DPD в России - один из лидеров рынка доставки посылок и грузов. Сегодня у логистического оператора более 4500 пунктов выдачи заказов по всей стране.

Как это работает

Продавец в разделе "Оплата" подключает DPD и указывает город, из которого будет отправлен товар. Покупатель при оформлении заказа с онлайн-оплатой выбирает отделение, в котором заберет посылку, а на стороне DPD автоматически рассчитывается стоимость отправления.

Покупатель оплачивает доставку вместе с покупкой и получает трек-номер, который также виден продавцу на странице создания сделки.

Продавец в отделении DPD отправляет товар по трек-номеру от покупателя, при этом ничего не оплачивая дополнительно.

Статус посылки продавец и покупатель могут отслеживать прямо на странице сделки. Трек-номер кликабельный и ведет на сайт DPD.

Габариты посылки

Максимальный вес одной посылки - 1 000 кг. Максимальные габариты - 350 см по длине, 160 см по ширине и 180 см по высоте. Объемный вес: 1 м3 = 250 кг

Возможность и стоимость пересылки посылок, габариты и вес которых превышают максимальные, согласовываются дополнительно.

Менеджер: Анна Богачева
Просмотров: 157

Печать